寄送电子邮件

寄电子邮件至 影音部
 

Board of Elders長老會   *Chairman  主席                

Rev. Cheng, Hugo*                          程德鵬主任牧師*

Rev. Cheng, Vitus                            鄭會淦牧師   

Elder Choy, Ben                               蔡兆輝長老

Elder Cheung, Huey                         張   瑀長老

Elder Hsieh, Ray-Hahn                    謝瑞翰長老    

Elder Jen, Tao                                  任    濤長老

Elder Lee, Mao-En                           李懋恩長老    

Elder Lei, John                                 雷應遠長老

Elder Liu, George                             劉華仁長老    

Rev. Poh, Christopher                      蒲介珉牧師

Rev. Sun, Ken                                  孫自恭牧師     

Elder Tseng, Paul                             曾慶邦長老

Elder Wang, Ted                               王茂興長老     

 

Church Staff 教會同工     301-924-4855  

Senior Pastor主任牧師                                                                    Cheng, Hugo 程德鵬                       
hugo.cheng@cbcm.org

 

RC Cantonese Pastor粵語堂牧師                                                    Cheng, Vitus 鄭會淦                           
vitus.cheng@cbcm.org

 

RE Lead English Pastor英語堂帶領牧師                                          Sun, Ken 孫自恭                                 
ken.sun@cbcm.org

        

RE English Pastor英語堂牧師                                                          Tung, John 董溥強                             
john.tung@cbcm.org

 

RM Mandarin Minister國語堂傳道                                                     Ji, Jeff 季豐羽                                     
jeff.ji@cbcm.org

 

GE English Minister英文堂傳道                                                        Shumway, Jonathan                           
jonathan.shumway@cbcm.org

 

GM Mandarin Pastor國語堂牧師                                                       Poh, Christopher 蒲介珉                   
christopher.poh@cbcm.org

 

Global Outreach & Women’s Minister全球外展與婦女事工               Lee, Isabel 李貝文                             
isabel.lee@cbcm.org

 

English Assistant,Youth Pastor 英文助理牧師,少年事工主任            Eatmon, Steve 伊明恩                       
steve.eatmon@cbcm.org

 

Assistant Youth Director少年事工助理主任                                        Lau, Dorothy 劉欣寧                         
dorothy.lau@cbcm.org

 

Children's Ministry Administrative Assistant兒童事工行政助理          Lee, Katie                                           
katie.lee@cbcm.org

 

Administrator/ Pastoral Assistant行政/牧師助理                                 Lei, Ellen 雷唐維麗                             
ellen.lei@cbcm.org

        

Church Secretary教會秘書                                                                Tong, Karen 唐嚴月航                         
karen.tong@cbcm.org

  

Church Secretary教會秘書                                                                Chen, Vanessa 陳許若梅                   
vanessa.chen@cbcm.org

 

Staff Accountant教務會計                                                                   Zhou, Tian 周梁田                               
tian.zhou@cbcm.org

 

Finance Assistant財務助理                                                                Chang, Violeta 陳周艷芳                     
violeta.chang@cbcm.org

 

Building Operations Worker會堂維護員                                             Tong, Raymond 唐利文                       
raymond.tong@cbcm.org

  

Facilities Worker產管部同工                                                               Chang, Pao 張寶筏                             
pao.chang@cbcm.org

 

burun estetigi ankara �esitleri burun estetigi ankara modelleri burun estetigi ankara film burun estetigi ankara ge�irdik burun estetigi ankara kitabi burun estetigi ankara takisi burun estetigi ankara zamani burun estetigi ankara bul burun estetigi ankara saticisi burun estetigi ankara renkleri burun estetigi ankara �esitleri burun estetigi ankara modelleri burun estetigi ankara film burun estetigi ankara ge�irdik burun estetigi ankara kitabi burun estetigi ankara takisi burun estetigi ankara zamani burun estetigi ankara bul burun estetigi ankara saticisi burun estetigi ankara renkleri burun estetigi ankara �esitleri burun estetigi ankara modelleri burun estetigi ankara film burun estetigi ankara ge�irdik burun estetigi ankara kitabi burun estetigi ankara takisi burun estetigi ankara zamani burun estetigi ankara bul burun estetigi ankara saticisi burun estetigi ankara renkleri